Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac hotel lobby scent machine ] pertandingan 414 Produk.
Mesin pengharum listrik dinding plastik putih yang dapat dipasang dengan cairan kontrol bau untuk toilet
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 8W |
Standby Silver Aluminium Hotel Scent Machine dengan 350ml untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Scent Diffussion System Scent Diffuser Machine Opsi Remote Control dengan Fan Direct
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DAPAT DIPASANG, desktop |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
ECO - Sistem Pengiriman Aroma Mal Perbelanjaan Bioskop Ramah dengan minyak kunci dan isi ulang
| tegangan:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 22W |
| Kebisingan:: | <35dba |
Mesin Pendingin Udara AC Sentral Silver Electric dengan botol minyak 150ml untuk rumah
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
Mesin Aroma Hotel Perak Profesional 110V dengan Nebulizer stainless steel
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
150ml Built-in micro-controller Ukuran kecil Desain mewah HVAC Commercial Scent Machine
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
Sistem Pengiriman Aroma yang bekerja tanpa suara dengan bahan PP dan pengaturan hari kerja
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 8W |
HVAC Portable House Room Aroma Diffuser 220V Black Aluminium standalone
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |

