Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac fragrance oil diffuser ] pertandingan 521 Produk.
12 V Plastik Putih ukuran kecil silent Japan pump Room aroma diffuser
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 8W |
Layar Led Sentuh Diffuser Aroma Komersial Listrik, Dispenser Aroma Otomatis
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kekuasaan:: | 6W |
Diffuser Aroma Komersial Area Besar / Mesin Pengharum Hotel Pompa Kuat
| Nama: | Diffuser Aroma Komersial |
|---|---|
| Pemakaian: | Area Luas |
| tegangan:: | 12v2a |
Mesin Diffuser Aroma Area Kecil Vertikal 130ml 200m3
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium |
| Kekuasaan:: | 6W |
HVAC 5000cbm 1000ml Automatic Fragrance Diffuser Dengan Minyak Isi Ulang
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Tegangan (V):: | 220 |
| Kekuasaan:: | 31W |
50W HVAC Scent System Pengaturan Timer 12 X 8 X 4 Inch Untuk Penggunaan Rumah Kantor
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Mesin Diffuser Pengharum Ruangan HVAC Pengharum Ruangan Listrik Minyak Atsiri Diffuser Listrik
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 220 |
Sistem Aroma Kabut Minyak Esensial yang Dapat Disesuaikan Kapasitas Aroma 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Aroma Ramah Lingkungan Hvac Air Diffuser Untuk Kantor Gunakan Wewangian Menyenangkan Dengan Remote Control
| Jenis: | Humidifier Impeller Kabut Dingin |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, RoHS |
| Keluaran Kabut (galon / hari): | 12 |
3000cbm Mesin Aroma Diffuser AC Sentral, Mesin Diffuser Aroma HVAC 50W
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| liputan: | 3000CBM |

