Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 292 Produk.
1.5ml / H 15W 600cbm Diffuser Minyak Esensial Dengan Pompa Udara
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Tegangan: | 12v1a |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
500ml minyak esensial wangi kelas C untuk fungsi sistem saraf dan diffuser minyak aroma
| Nomor EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nilai: | Parfum Kelas C |
| Bahan mentah: | Minyak |
Dispenser penyegar udara otomatis Anodisa Silent Working dengan layar LCD, pengaturan hari kerja
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin HVAC Mesin Aroma Komersial Black Metal Electric 220V untuk Area Besar 700m2
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Mesin Diffuser Minyak Esensial Aroma Super Tenang Dengan Remote Control Dan Alat Penyemprot Jepang
| Bahan: | Aluminium Anodized |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Pompa angin: | Nidec dari Jepang / umur 8000 jam |
Mesin Pengharum Ruangan Listrik Mesin Pengharum Ruangan Remote Control Aluminium Anodized
| voltase:: | DC12V |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Warna:: | Perak hitam |
DC12V 6W POM Nozzle Aluminium Scent Machine Untuk Rumah
| tegangan:: | DC12V |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Warna:: | Perak hitam |
Diffuser minyak esensial komersial dengan kontrol aplikasi 500bm Coverage
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Jenis: | Humidifier Impeller Kabut Dingin |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |

