Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 2000 cbm coverage scent air machine ] pertandingan 10 Produk.
Mesin Pewangi Udara dengan Kontrol Aplikasi, Jangkauan 2000 CBM, Kompatibel HVAC untuk Ruang Komersial
| Kapasitas: | > 200ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 30 w |
| Voltase: | 12 v |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC-Compatible Scent Air Machine untuk penggunaan komersial
| Kapasitas: | > 200ml |
|---|---|
| Bahan: | Logam, Dilapisi Serbuk Besi |
| Tingkat Kebisingan: | 40 dB |
1000 CBM Computer Control Scent Air Machine dengan pompa impor dan oli yang dapat diganti untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
CE Dipatenkan Mesin diffuser aroma HVAC udara dingin untuk pasar kelas atas
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Sistem Aroma Hvac Aluminium Spray Air 110V Otomatis dengan nozel stainless steel
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
1000 Cbm Mesin penyegar udara tenang beraroma otomatis untuk rumah, Kontrol Komputer
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
220V Electric Niose Free Large Area Scent Diffuser dengan 500ml, 3000 CBM Scent Equipment
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
220V Electric noise free Diffusers Minyak Esensial Area Besar dengan 500ml, 3000 CBM
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
220 V Bioskop Kerja Senyap Listrik Mesin diffuser aroma Area Besar 3000 CBM
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Quiet Work Large Area electric scent diffuser dengan 500ml, 3000 CBM Scent Equipment
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1

