Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted hotel scent machine ] pertandingan 137 Produk.
Wall Mounted Air Aroma Machine Waterless Aroma Aroma Minyak Esensial Diffuser untuk Hotel
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Komersial |
Mesin Diffuser Aroma Wall Mounted Pemutar Iklan LCD Dan Dispenser Pembersih Tangan Otomatis Bebas Sentuh
| Nama Produk: | Tampilan Iklan |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Standby Silver Aluminium Hotel Scent Machine dengan 350ml untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Advertising Mionitor Menampilkan Mesin Pengharum Listrik Digital Signage
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
|---|---|
| Instalasi: | Dapat dipasang di dinding, berdiri sendiri |
| Ukuran layar: | Layar LED 21,5 inci |
Mesin Aroma Dipasang di Dinding dengan Jangkauan 300CBM dan Pengoperasian Senyap untuk Diffuser Minyak Esensial
| Kapasitas: | 250ml |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | < 36 dB |
| Kekuatan: | 5W |
Black Metal Wall Mounted Diffuser Minyak Atsiri Yang Cukup Dibangun Di Kipas Untuk Area Ukuran Menengah
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Kapasitas minyak:: | 500ml |
Mesin Diffuser Aroma Hotel 8W HVAC 200m3 250ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Otomisasi Mesin Aroma Aroma Industri Mesin Pengharum Udara 5000cbm
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
100 meter persegi Mesin Aroma Komersial Plastik Putih 12V dengan pompa udara Nidec Jepang untuk kamar mandi, rumah sakit
| Pompa udara:: | Merek Jepang Nidec |
|---|---|
| Instalasi:: | Portabel / terpasang di dinding |
| Kapasitas minyak:: | 150ml |

