Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ professional scent diffuser ] pertandingan 277 Produk.
200ml Home Scent Machine Fragrance Scent Diffuser Aplikasi Sandblasted Terkendali 8W
| Penggunaan Penyegar Udara: | Atomisasi |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | aluminium + Logam |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Nomor model: | MX-603 |
|---|---|
| Voltase: | DC12V |
| Kekuatan: | 6w |
Diffuser Aroma HVAC Isi Ulang Tanpa Ultrasonic Wall Mounted 1200m3 15W
| Daya (W): | 15W |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12v |
| Aplikasi: | komersial |
1.8ml / H 1200CBM Diffuser Aroma Udara HVAC Minyak Esensial Aroma Diffuser
| Volume suara: | < 20dba |
|---|---|
| liputan: | 1200CBM |
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
Mesin Diffuser Aroma Udara Hotel Operasi Diam Mesin Aroma Aroma Listrik
| Fitur: | operasi diam |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan: | suku cadang gratis |
| Dimensi: | 163*50*125mm |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Nomor model: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensi produk: | 30*15*36 cm |
| Dimensi paket: | 42*41*48 cm |
1000 Meter Persegi Mesin Diffuser Aroma Lobi Hotel 500ml Logam
| Daya (W): | 10 |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12 |
| Jaminan: | 1 tahun |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |

