Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac hotel lobby scent machine ] pertandingan 414 Produk.
Stand Alone / HVAC Scent System, Electric Aroma Diffuser Dengan Program Timer
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5000cbm 6ml / H Kontrol Bau Aroma Diffuser 31w Untuk Lobi Hotel
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Konsumsi Minyak Maks: | 6ml / jam ± 5% |
| Teknologi: | Difusi udara dingin |
Mesin Pewangi Udara dengan Kontrol Aplikasi, Jangkauan 2000 CBM, Kompatibel HVAC untuk Ruang Komersial
| Kapasitas: | > 200ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 30 w |
| Voltase: | 12 v |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC-Compatible Scent Air Machine untuk penggunaan komersial
| Kapasitas: | > 200ml |
|---|---|
| Bahan: | Logam, Dilapisi Serbuk Besi |
| Tingkat Kebisingan: | 40 dB |
5000CBM Standalone Black Metal 220V Sistem Diffuser Aroma HVAC Kerja Diam
| Bahan:: | Bubuk Mantel logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| Kekuatan:: | 31w |
Difusi Udara Dingin 500ml Botol Minyak Penyegar Ruangan Otomatis / Diffuser Aroma HVAC
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| voltase:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Lobi Hotel HVAC Electric Parfum Diffuser dengan pompa udara terkompresi
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 220 |
5000cbm diimpor Sistem Pompa Udara 110V HVAC Scent Diffuser dengan Tampilan Digital dan timer
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Sistem Aroma HVAC 220v Black Metal super tenang untuk kafe, Cakupan 2000CBM
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

