Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac fragrance oil diffuser ] pertandingan 529 Produk.
Mesin Pewangi Udara dengan Kontrol Aplikasi, Jangkauan 2000 CBM, Kompatibel HVAC untuk Ruang Komersial
| Kapasitas: | > 200ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 30 w |
| Voltase: | 12 v |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC-Compatible Scent Air Machine untuk penggunaan komersial
| Kapasitas: | > 200ml |
|---|---|
| Bahan: | Logam, Dilapisi Serbuk Besi |
| Tingkat Kebisingan: | 40 dB |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Voltase: | 220V/50Hz |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Kapasitas: | 500ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |

