Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac fragrance oil diffuser ] pertandingan 529 Produk.
Office Super Silent Aromatherapy Diffusers dengan layar LCD / Sistem Pengharum Aroma Udara
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Scent Diffussion System Scent Diffuser Machine Opsi Remote Control dengan Fan Direct
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DAPAT DIPASANG, desktop |
Aluminium 130ml 300cbm 1.0ml / jam Diffuser Pengharum Udara
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Pompa angin: | Nidec dari Jepang / umur 8000 jam |
Mesin Aroma Udara Anti Overflow Aroma Anhydrous 100sqm Air Fragrance Machine
| Nama Produk: | Diffuser Aroma Minyak Esensial Murni Nozzle Ganda |
|---|---|
| Area yang Berlaku: | 50-100sqm |
| Memaksimalkan waktu kerja: | 250 jam |
DC12V Fragrance Scent Air Machine 15W Aroma Diffuser Machine Botol Aluminium
| liputan: | 1200CBM |
|---|---|
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
| Daya (W): | 15W |
Mesin Pengharum Hotel 500ml hitam dengan Kipas built-in dan aroma yang kuat
| tegangan:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 22W |
| Kebisingan:: | <35dba |
ECO - Sistem Pengiriman Aroma Mal Perbelanjaan Bioskop Ramah dengan minyak kunci dan isi ulang
| tegangan:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 22W |
| Kebisingan:: | <35dba |
Diffuser aroma listrik kipas otomatis untuk Gym dan nebulizer stainless steel minyak tidak bocor
| tegangan:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 22W |
| Kebisingan:: | <35dba |
New Arrival Private Model 500ml Black Strong Fragrance Hotel Lobby Scent Machine
| voltase:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuatan:: | 22W |
| Kebisingan:: | < 35dba |
Diffuser listrik penyegar udara dengan kebisingan rendah dengan tombol sentuh LCD dan kabut besar
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |

