Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ concentrated aroma diffuser essential oil ] pertandingan 97 Produk.
Sertifikasi Keamanan Minyak Wewangian Koleksi Hotel Mesin Aroma Terkonsentrasi
| Jenis: | Rasa & Wewangian Alami |
|---|---|
| Penggunaan:: | Pengharum Aroma |
| nama Produk: | minyak wangi |
Mesin Pengharum Otomatis Aroma Listrik 4ml / Jam
| Nama: | diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| Bahan:: | Kaca |
Berkualitas tinggi Merek parfum minyak esensial minyak wangi alam bahan baku grosir aroma aroma terkonsentrasi untuk diffuser aroma
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nilai: | Parfum Kelas C |
| Fungsi: | Sistem saraf |
6W 130ml Nebulizer Esensial Aromaterapi Aluminium Anodisa
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
|---|---|
| Pompa angin: | Pompa Jepang Nidec |
| Warna:: | Perak hitam |
Remote control Portable Aluminium Air Aroma Diffuser tidak ada kebocoran minyak yang menurunkan kebisingan
| tegangan:: | 12v1a |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Pompa Kompres 150ML 100m2 Commercial Scent Diffuser
| Nama: | Diffuser Aroma Komersial |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Mesin Pengharum Hotel Kontrol Waktu 7 Hari, Pengharum Aroma Parfum Untuk Pusat Perbelanjaan
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
100mAh PBT Aluminium Rechargeable Aroma Nebulizer 1.5W Tanpa Air
| Bahan: | PP + PBT + Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Voltase: | DC 5V 1A |
Mesin Diffuser Aroma Electrichotel 200m3 HVAC 250ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Mesin Diffuser Aroma Hotel 8W HVAC 200m3 250ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |

