Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser ] pertandingan 368 Produk.
Bluetooth Waterless Minyak Esensial Aroma Diffuser Mesin Semprot Aroma Udara Otomatis
| Paket Transportasi: | KARDUS |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | Aluminium + Logam |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
2025 New Arrival Airless Diffuser Area Kecil Desktop Electric Aroma Diffuser Ringan Silent Aroma Diffuser
| Terkendali Aplikasi: | Ya |
|---|---|
| Kapasitas: | 101–200ml |
| Aplikasi: | Rumah Tangga, Komersial, Garasi, RV, Luar Ruangan, SPA, Toilet, Hotel, Mobil |
Mesin Diffuser Aroma Otomatis Layar LCD Kipas Mini Cool Mist Air Aroma Diffuser
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12 |
| Jaminan: | 1 tahun |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Coverage tinggi 500 Ml Aroma Diffuser Dalam Desain Casing Logam Untuk Pilihan Customisable Hitam / Putih
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Sistem HVAC 1ml / H 150ml 200cbm Aroma Diffuser Otomatis
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Tegangan (V):: | 12 |
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
1ml / H 5W 200cbm HVAC Aroma Diffuser Untuk Rumah
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
3000cbm Mesin Aroma Diffuser AC Sentral, Mesin Diffuser Aroma HVAC 50W
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| liputan: | 3000CBM |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Kapasitas: | 500ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |

