Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ aroma diffuser machine ] pertandingan 645 Produk.
Sistem Pengiriman Aroma Hvac yang dapat dipasang di dinding logam putih dengan kunci dan botol minyak isi ulang
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
110V HVAC 1000m2 standalone Electric Automatic Fragrance Diffuserr untuk lobi hotel
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Sistem Pengiriman Aroma AC Sentral Listrik warna yang disesuaikan untuk kantor
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
Aluminium Sistem pengiriman wewangian HVAC area luas dengan botol 2500 ml untuk pemasaran aroma
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |

