Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ aluminum home scent machine ] pertandingan 225 Produk.
Mesin Pengharum Rumah Aroma Diffuser Listrik Aluminium Dengan Remote Control
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Jenis: | ELEKTROSTATIK, penyegar udara |
| Bahan: | Aluminium anodisa |
Mesin aroma aluminium, diffuser minyak wangi dengan pengaturan timer 1H / 3H / 6H / ON
| Konsumsi daya: | 5w |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas Aroma: | 120ml |
Mesin Pengharum Aroma Aluminium Anodized Panel LED 250ml 200cbm Mesin Pengharum Rumah
| Sumber daya:: | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
4000mAh Mesin Minyak Aroma Nebulizer Tanpa Air 100sqm Mesin Aroma Rumah
| Baterai Litium: | 4000mAh |
|---|---|
| Berat bersih: | 670g |
| Daya Tahan Maksimum: | sekitar 250H/60 hari |
200ml Home Scent Machine Fragrance Scent Diffuser Aplikasi Sandblasted Terkendali 8W
| Penggunaan Penyegar Udara: | Atomisasi |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Kustom 500ML 12V 2A Aluminium Hotel Lobby Aroma Diffuser Mesin Pengharum Rumah
| Warna: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan: | Kaca |
| Instalasi: | Hubungkan AC atau Eksternal |
Mesin Diffuser Udara Aroma Listrik Komersial 500ml Mesin Aroma Rumah HVAC Dengan Kipas Angin
| Botol isi ulang: | 500ml |
|---|---|
| Kipas Internal: | Tidak |
| Warna:: | Putih merah |
Portable 10ML Essential Oil Nebulizer Waterless USB Home Scent Machine
| Kebisingan: | kurang dari 40dB |
|---|---|
| Warna: | emas/abu-abu tua |
| Berat produk: | 340g |
Mesin Pengharum Ruangan Listrik Mesin Pengharum Ruangan Remote Control Aluminium Anodized
| voltase:: | DC12V |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Warna:: | Perak hitam |

