Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ ac dc scent diffuser machine ] pertandingan 21 Produk.
Rumah Kantor Aromaterapi Diffuser Pengharum Udara AC DC Power Supply
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Mesin parfum hotel 5W 120ml Kapasitas 800-1000 sq.Ft Area penutup
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,8 kg |
| Ukuran: | 71*45*38cm |
Pemutar Iklan LCD Dan Dispenser Pembersih Tangan Otomatis Sentuh Gratis Dan Diffuser Aroma
| Nama Produk: | Tampilan Iklan |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
21,5 Inch Stand Alone Advertising Mionitor Display Hand Sanitizer Dan Scent Diffuser Digital Signage
| Nama Produk: | Tampilan Iklan |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
5 Kelompok Timer Menetapkan Hotel Mesin Bau, 120 ml kapasitas Bau Mesin Air Bau
| Ukuran: | 71*45*38cm |
|---|---|
| Waktu kerja: | Pengaturan Timer 5 Grup |
| Berat badan: | 1,8 kg |
Mesin aroma aluminium, diffuser minyak wangi dengan pengaturan timer 1H / 3H / 6H / ON
| Konsumsi daya: | 5w |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas Aroma: | 120ml |
Advertising Mionitor Menampilkan Mesin Pengharum Listrik Digital Signage
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
|---|---|
| Instalasi: | Dapat dipasang di dinding, berdiri sendiri |
| Ukuran layar: | Layar LED 21,5 inci |
Penyegar Udara Remote Control ABS PP Kapasitas 10ml 25-50ml/jam Volume Semprot
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Aromatic Aluminium 12V area kecil Minyak Esensial Aromaterapi Untuk Kantor, Spa, Rumah
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Pompa angin: | Nidec dari Jepang / umur 8000 jam |
Iklan Tampilan Digital Cerdas Dispenser Pembersih Tangan Otomatis
| Sistem operasi: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
| Instalasi: | Dapat dipasang di dinding, berdiri sendiri |

