Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 500ml industrial scent diffuser ] pertandingan 79 Produk.
Custom 500ml Industrial Scent Diffuser Commercial Hotel Home Use
| Jenis: | Rasa & Wewangian Alami |
|---|---|
| Penggunaan:: | Pengharum Aroma |
| Nama Produk: | minyak wangi |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Kapasitas: | 500ml~2,6L |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Kapasitas: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Voltase: | 220V/50Hz |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |

