Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] pertandingan 238 Produk.
Mesin Aroma Hotel yang Disesuaikan, aluminium perak HVAC, diffuser aroma area besar
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
5L Silver Aluminium Automatic Scent Diffuser mesin output tinggi Untuk 1500m2
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Pusat perbelanjaan Hvac Scent System Dengan Tampilan Digital / Pompa Udara 110V
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Mesin Diffuser Aroma Otomatis perak tahan lama dengan pompa udara impor untuk 5000cbm
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
1.5ml / H 15W 600cbm Diffuser Minyak Esensial Dengan Pompa Udara
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Tegangan: | 12v1a |
Area Besar dua nebulizer luar botol minyak 5L Mesin Aroma Komersial dengan timer
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| Kapasitas minyak:: | 2.5L * 2 |
Mesin Pengharum Otomatis Komersial / Sistem Pengiriman Aroma Hvac Hotel
| Nama: | Mesin Pengharum Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Komersial |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin Pengharum Hotel 500ml hitam dengan Kipas built-in dan aroma yang kuat
| tegangan:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 22W |
| Kebisingan:: | <35dba |
Metal 22w 1000ml 3000cbm HVAC Fragrance Diffuser Untuk Hotel
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 300 * 150 * 360mm |
| Tegangan (V): | 220 |
Sistem Pengiriman Aroma nosel stainless steel untuk HVAC, diffuser aroma listrik
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

