Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 250ml scent fragrance machine ] pertandingan 23 Produk.
500CBM 8w 250ml HVAC Aroma Fragrance Diffusers Kontrol PCB
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Tegangan (V):: | 12 |
| Daya (W):: | 8 |
Hvac 250ml 200m3 Minyak Wangi Aroma Diffuser DC12V
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Warna:: | Hitam dan putih |
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
Plastik 3W 250ml 100m2 Diffuser Minyak Esensial Untuk Toilet
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 3W |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Nomor model: | MX-603 |
|---|---|
| Voltase: | DC12V |
| Kekuatan: | 6w |
Wall Mounted Air Aroma Machine Waterless Aroma Aroma Minyak Esensial Diffuser untuk Hotel
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Komersial |
Botol PET 3W 250ml 300m3 Diffuser Aromaterapi Listrik
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 3W |
200ml Home Scent Machine Fragrance Scent Diffuser Aplikasi Sandblasted Terkendali 8W
| Penggunaan Penyegar Udara: | Atomisasi |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Diffuser Minyak Esensial Komersial 250ml untuk Pemasangan Dinding Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 100-200 ml |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Bluetooth Waterless Minyak Esensial Aroma Diffuser Mesin Semprot Aroma Udara Otomatis
| Paket Transportasi: | KARDUS |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | Aluminium + Logam |

