Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 250ml hotel scent diffuser machine ] pertandingan 22 Produk.
200ml Home Scent Machine Fragrance Scent Diffuser Aplikasi Sandblasted Terkendali 8W
| Penggunaan Penyegar Udara: | Atomisasi |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Plastik 3W 250ml 100m2 Diffuser Minyak Esensial Untuk Toilet
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 3W |
Botol PET 3W 250ml 300m3 Diffuser Aromaterapi Listrik
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 3W |
250ml 200cbm 8W Fragrance Oil Diffuser Untuk Sistem Aroma Hvac
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Wall Mounted Air Aroma Machine Waterless Aroma Aroma Minyak Esensial Diffuser untuk Hotel
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Komersial |
Aplikasi Mesin Aroma HVAC Komersial Diffuser Udara Aroma Tanpa Air Terkendali
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
Minyak Esensial Aroma Tanpa Air Nebulizer Aplikasi Cerdas Kontrol Mesin Aroma Udara
| Instalasi: | Terhubung ke HVAC |
|---|---|
| pompa: | Buatan Jerman |
| Warna: | Putih hitam |
Bluetooth Waterless Minyak Esensial Aroma Diffuser Mesin Semprot Aroma Udara Otomatis
| Paket Transportasi: | KARDUS |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | Aluminium + Logam |
Electric Cool Mist Air Aroma Diffuser Metal Waterless Aroma Fragrance Machine
| Konsumsi minyak: | 3ml/jam |
|---|---|
| Volume suara: | <25dba |
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
Logo Kustom HVAC Aroma Diffuser Wall Mounted Minyak Esensial Aroma Diffuser
| Kontrol Kelembaban: | Kelembaban |
|---|---|
| Fungsi Waktu: | Ya |
| Jaminan: | 1 tahun |

