Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 150ml scent air machine ] pertandingan 102 Produk.
DC12V 300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser, Mesin Bau Rumah dengan Sistem HVAC
| Sumber Daya:: | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Mesin Parfum Kamar Mandi 8W 12V1A 300CBM Untuk Kontrol Bau
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | Portabel, dapat dipasang di dinding |
Sistem Pengiriman Aroma Hvac yang dapat dipasang di dinding logam putih dengan kunci dan botol minyak isi ulang
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Berdiri sendiri diffuser aroma area besar isi ulang dengan kipas dan kunci
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Aroma Ramah Lingkungan Hvac Air Diffuser Untuk Kantor Gunakan Wewangian Menyenangkan Dengan Remote Control
| Jenis: | Humidifier Impeller Kabut Dingin |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, RoHS |
| Keluaran Kabut (galon / hari): | 12 |
150ml layanan OEM HVAC Mesin diffuser aroma otomatis Untuk rumah sakit
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
150ml Layanan OEM White Metal HVAC Automatic Fragrance Diffuser
| Sumber daya:: | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
1000 Sqft standalone 100ml botol kaca Mesin Aroma Udara Dengan Layar LCD Tombol Sentuh
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Dispenser penyegar udara otomatis powder coat metal untuk area kecil
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Standalone 150ml HVAC Electric Perfume Diffuser komersial untuk ruang kecil 600cbm
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |

